Министерство культуры Российской Федерации с 1 января 2025 года проводит анкетирование, чтобы оценивать удовлетворенность граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
Исследование проводится с помощью анонимной анкеты.