НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ в «Арлекине!
Открыта продажа билетов.
Золотая осень неизбежно превратится в снежную зиму, и придёт время самого волшебного праздника. Встречайте его вместе с "Арлекином"!
Праздничный репертуар в этом году будет представлен семью спектаклями, среди которых будут уже традиционные для новогодней афиши зимние сказки, исполненные чудес истории и сразу две премьеры, которые театр приготовил зрителям в качестве новогоднего подарка.
Первая премьера адресована самым маленьким театралам — "ПОДАРОК ТЁТУШКИ ЗИМЫ". Ещё одним спектаклем для малышей станет "БЕЛАЯ-БЕЛАЯ СКАЗКА".
Зрителей постарше пригласим на постановки "ПРИКЛЮЧЕНИЯ СНЕЖНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ" (для детей старше 3 лет) и "ДВЕНАДЦАТЬ МЕСЯЦЕВ" (для детей старше 5 лет).
Дошколят и младших школьников ждёт знакомство с новой сказкой. В предновогодние дни в репертуаре театра появится спектакль "КОРОЛЕВА СНЕГОВ" (6+) по мотивам андерсеновской «Снежной королевы» и встреча с героями уже хорошо известного спектакля — "БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" (6+).
Вечер 31 декабря проведём в атмосфере волшебной романтической истории. "КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ. Версия Новый Год" — спектакль и программа, которыми мы проводим уходящий год.
Первая встреча у новогодней ёлки — 19 декабря, и далее в течение почти трёх недель Дед Мороз, Снегурочка и праздничное настроение будут ждать вас во всех залах театра.
Купить билеты на все представления можно в кассе и на сайте театра: