Top.Mail.Ru
Перейти к основному содержанию

"Арлекин" открыл 87 театральный сезон

15 сентября театр кукол "Арлекин" торжественно открыл 87 сезон. Зрителей, которые пришли на спектакль "Кот и мурлик", приглашали пройти в театр по красной ковровой дорожке под радостные приветствия актеров и кукол. 
Подробный фотоотчет здесь, а также в материале журналиста Татьяны Поповой "Красная дорожка, куклы и фанфары: омский «Арлекин» открыл сезон, встретив зрителей, как звезд".

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Кернинг:
Сбросить настройки