Top.Mail.Ru

4 ноября Ночь искусств

04 ноября — НОЧЬ ИСКУССТВ в «Арлекине»!
В этом году театр приготовил для вас сразу три программы:

ЭСКИЗ. ЭКСПЕРИМЕНТ. СПЕКТАКЛЬ — Малый зал, 16.00 и 18.00
Зрителей старше 10 лет мы приглашаем посмотреть эскиз спектакля по произведению Ульфа Старка "Умеешь ли ты свистеть, Йоханна?", а затем обсудить увиденное с постановщиками и актёрами. В эскизной постановке заняты заслуженный артист России Геннадий Власов, артисты Алексей Ампилов и Андрей Набивачев. Режиссер — Никита Петрищев. Художник — Светлана Байцар. Продолжительность программы — 1 час.
Посетить показ можно бесплатно по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. Пишите нам сообщения в ВК и звоните по телефону: 37-12-18

РУСАЛОЧКА. РЕПЕТИЦИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ (6+) — Зал для самых маленьких, 15.00, 17.00, 19.00
Каждый из участников программы получит роль в импровизированном спектакле и примет участие в репетиции. Чтобы всё было по-настоящему, из хранилища музея в зал на время репетиции вернутся куклы из постановки "Русалочка" 1997 года. Попробовав себя в роли актёров-кукольников, участники посмотрят видеопоказ этого спектакля, который давно не идёт на сцене, но сохранился в театральных архивах.  Количество участников программы ограничено. Спешите купить билеты в кассе и на сайте театра:
https://arlekin-omsk.ru/museum/excursions/rusalochka-repeticiya-dlya-detey-i-vzroslyh

 ЭКСКУРСИЯ "КУКЛЫ ТЕАТРОВ МИРА (6+) — 14.00, 18.30, 19.30, 20.30
Ещё одной локацией театральной «Ночи искусств» станет музей «Арлекина», где работает выставка кукол из коллекции Музея самого известного театра кукол — ГАЦТК имени Сергея Образцова. Артисты "Арлекина" станут вашими экскурсоводами и проведут по всем этажам музея, где вас ждёт знакомство с куклами из самых известных спектаклей московского театра и театральными куклами 27 стран мира.

Количество экскурсантов ограничено. Стоимость билета — 100 рублей. Купить билет можно в кассе и на сайте театра:
https://arlekin-omsk.ru/museum/excursions/kukly-teatrov-mira