Top.Mail.Ru

Самый активный зритель. Конкурс

Конкурс « Самый активный зритель театра «Арлекин»

Время проведения конкурса с 1 января 2020 года до 01 июня 2021 года

1. Участниками конкурса могут стать зрители, посещающие спектакли театра в индивидуальном порядке.

2. Для участия в конкурсе необходимо:
- в период с 15 января 2020 г по 25 мая (2021) года заполнить анкету участника в кассе театра, на сайте либо в группе вКонтакте, в специально созданном мероприятии «Самый активный зритель».

3. Билеты, приобретенные на спектакли театра, проходящие с 01 января по 25 мая 2021 года нужно сохранять до конца конкурса, складывая в специальные конверты, выданные в кассе театра.
- при посещении спектакля, на билете, предъявляемом участником конкурса, администратором ставится штамп «Самый лучший зритель».

4. После спектакля участник конкурса может оставить отзыв на страничке мероприятия в группе в ВК или в специальном Листе участников конкурса в фойе театра.

5. Для подведения итогов конкурса и выявления победителей участникам необходимо в срок до 25 мая 2021 года принести конверт с билетами на просмотренные спектакли в кассу театра. Либо дать информацию о количестве накопленных билетов по телефонам 31-22-33 и 51-05-53.
При этом необходимо назвать фамилию участника, общее количество просмотренных спектаклей и количество использованных билетов за период конкурса.

6. С 25 по 28 мая будет произведен подсчет и выявлены победители в номинациях, которые будут приглашены на церемонию торжественного награждения, которая состоится 1 июня 2021 года

Номинации конкурса:
1. - «Самый активный зритель» – Участник с наибольшим количеством билетов;
2. - «Театральная семья» – семья–Участник с наибольшим количеством билетов;
3. - «Знаток детского репертуара «Арлекина» – определяется наибольшим количество просмотров спектаклей репертуара Театра для детей от 2 до 12 лет в период Конкурса;
4. - «Знаток вечернего репертуара «Арлекина» – разыгрывается среди зрителей спектаклей вечернего репертуара (категория старше 12 лет). Победитель выявляется по количеству наименований просмотренных вечерних спектаклей и по общему количеству приобретенных билетов;
5. - «Мегатеатрал» – зритель, у которого выкуплено наибольшее количество билетов на спектакли Театра как детского, так и вечернего репертуара;
6. - «Самый интересный отзыв» – отзыв Участника, выбранный решением жюри.